Роспатентом зарегистрирован товарный знак «ПромСпецСтрой»
Монтаж и обслуживание
слаботочных систем и
внутренней электрики

Пн - Пт 09:00 — 19:00

+7 495 266-67-74
+7 495 778-67-74

Онлайн заявка

Роспатентом зарегистрирован товарный знак «ПромСпецСтрой»

24.04.2014

Федеральная служба по интеллектуальной собственности 28.03.2014 г. выдало ЗАО «ПССГ» свидетельство № 509764 на товарный знак (знак обслуживания) «ПромСпецСтрой». Приоритет зарегистрирован с 15.11.2012 г. Наша компания уделяет повышенное внимание к соблюдению законодательства и обычаев делового оборота, мы планомерно работаем над снижением наших рисков, и, соответственно, рисков наших партнеров:

  • мы используем только лицензионное программное обеспечение;
  • в декабре прошлого года для подстраховки от возможных банковских проблем мы перевели основной счет в ОАО «Сбербанк России» (Сбербанк);
  • наш сайт мы вернули на хороший российский хостинг (кстати и более дешевый, но сравнению с немецким);
  • оплатили и вновь успешно прошли ежегодный аудит. Аудит мы проводим по собственной инициативе, для нашей компании он не обязателен;
  • наши партнеры всегда могут ознакомиться с актуальными справками налоговой службы об отсутствии задолженностей по налогам и сборам, которые мы действительно платим.

Хотя регистрация товарного знака процедура длительная и затратная, мы уверены, что это важно и для наших клиентов. Ведь это еще одно подтверждение, что Ваш партнер, группа компаний «ПромСпецСтрой Групп» дорожит своим именем и репутацией.