Кредиты и скидки с Клубом генподрядчиков
Монтаж и обслуживание
слаботочных систем и
внутренней электрики

Пн - Пт 09:00 — 19:00

+7 495 266-67-74
+7 495 778-67-74

Онлайн заявка

Кредиты и скидки с Клубом генподрядчиков

06.07.2012

Клубная работа летом кипит, и мы решили не отставать – обзваниваем коллег, зовем в наш клуб, готовимся к участию в выставке с 7 по 9 августа в Крокус-Экспо. Будем рады видеть в Клубе как генеральных подрядчиков, так и строительные, строительно - монтажные, инжиниринговые и проектные компании Москвы и области. Будем рады и иногородним членам. В разделе «Клуб» мы поместили ссылку на скачивание анкеты для членов Клуба генподрядчиков.

Очередные скидки и прочие выгоды предлагают нам партнеры. Известный продвинутый тендерный агрегатор «Seldon.2012» с июля по август дает нам хорошие условия при покупке 5 копий системы. Одна компания – мы :-), готовы, присоединяйтесь, цена годовой подписки выйдет 26.400 руб.

Банк – партнер готов выдать нашим членам кредит до 3 млн.руб. Оформление – 3 дня. Без залогов! Компания СТРОЙКОНТРАКТ на прошедшей неделе получила кредит на два года. Оформление все же было чуть дольше, но – без залога и без каких-либо проблем. Оставьте заявку со своей электронной почтой на нашем сайте в форме справа на главной странице и мы пришлем Вам информацию и координаты сотрудника банка.