Семинар по лидирующим системам СКУД PARSEC и ELSYS
Монтаж и обслуживание
слаботочных систем и
внутренней электрики

Пн - Пт 09:00 — 19:00

+7 495 266-67-74
+7 495 778-67-74

Онлайн заявка

Семинар по лидирующим системам СКУД PARSEC и ELSYS

26.04.2019

25 апреля 2019г технический директор ООО «ПССГ» Кирилл Воропаев принял участие в семинаре «Системы контроля и управления доступом» в учебном центре компании ЛУИС+. В рамках семинара был дан подробный разбор современных решений для построения и эксплуатации СКУД на базе систем PARSEC и ELSYS, занимающих лидирующие позиции на рынке.

Эти системы позволяют контролировать доступ сотрудников, посетителей, а также автотранспорта на основе различных способов идентификации: биометрические, RF-ID, проксимити карт и брелоков. К плюсам систем можно отнести практически неограниченное масштабирование, системы могут быть распределенными, что критически важно для объектов с большим количеством зон доступа. Эти системы с помощью стандартных модулей могут быть интегрированы с системами видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации. Имеются также компактные решения, где в одном контроллере может храниться вся база данных по событиям и пользователям.

Компания ПССГ является партнером компании ЛУИС+ и мы можем предложить нашим клиентам решение самых самого широкого спектра. Например, для такой нетривиальной задачи, как зональный antipassback – функция запрета повторного прохода через разные зоны доступа для объектов со сложной структурой. Разумеется, c использованием современного оборудования и по конкурентным ценам.

На семинаре специалисты обменялись опытом настройки и корректного построения СКУД, а также сравнили функционал продукции двух ведущих брендов. Ведущий семинара, заместитель технического директора ООО «Луис+» Эдуард Шапошников дал краткий анализ рынка СКУД на текущий момент. Основная тенденция рынка систем контроля и управления доступом – перевод баз в облачные сервисы и развитие интеграции ПО разных производителей в единый интерфейс пользователя. Когда установлено оборудование различных производителей, а управляется все в одной программной оболочке.

Инженеры ПССГ готовы реализовать любые функции этих СКУД, обращайтесь для получение бесплатной консультации.

Фотогалерея

Сертификат