Инженерные решения от компании «ПромСпецСтрой»
Монтаж и обслуживание
слаботочных систем и
внутренней электрики

Пн - Пт 09:00 — 19:00

+7 495 266-67-74
+7 495 778-67-74

Онлайн заявка

Инженерные решения от компании «ПромСпецСтрой»

Фирма «ПромСпецСтрой» зарекомендовала себя в качестве лидера предоставления инженерных услуг для любых типов объектов.

Оперативность выполнения работ при высоком качестве, а также моментальная реакция на все запросы заказчика – это то, что выделяет нас среди множества конкурентов.

Наличие лицензий, допуск CPO и сертификация по ИСО 9001 позволяют нам выполнять огромный перечень работ, включающий в себя проектирование, монтажные работы и сервисное обслуживание внутренних и внешних инженерных систем, а именно:

  • проектирование и монтаж СКУД;
  • проектирование и монтаж внешних и внутренних сетей электроснабжения;
  • проектирование систем пожарного оповещения и пожарной сигнализации и их монтаж;
  • проектирование и монтаж слаботочных систем и систем ВН;
  • проектирование тревожной и охранной сигнализации, телефонии и систем пожаротушения и их монтаж.

К работам любого нового проекта относятся: электрика, монтаж электропроводки, слаботочка, электромонтажные работы, петля «фаза-0», электроизмерения, контур заземления.

Сотрудничество с нами даст возможность рассчитывать на качественное исполнение в сфере монтажа, основанное на четком следовании рабочей документации или плану технического проекта, которые обязательно утверждает заказчик. Помимо этого, контроль выполнения работ на всех стадиях монтажа осуществляют Службы Региональной Экспертизы, Управления Государственной Пожарной Службы, Энергонадзор и другие органы. Они отслеживают все работы, что позволяет добиться оптимальной удовлетворенности потребностей заказчиков.

Системы отопления, вентиляции, водоснабжения, газоснабжения, пожаротушения, искусственного освещения, канализации, радиофикации, кондиционирования воздуха, телефонизации, а также оснащение пассажирскими или грузовыми лифтами и электрооборудованием делают комфортными условия работы персонала. Материалы, используемые при выполнении монтажных работ, являются исключительного высокого качества, что вынуждает использовать дорогостоящее оборудование. И оно у нас есть! Все это – серьезный аргумент в пользу выбора фирмы «ПромСпецСтрой».

Благодаря профессионализму наших сотрудников, а также качественной работе каждого отдельного элемента и системы в целом, у клиентов есть возможность сэкономить на затратах на модернизацию и конструктивный монтаж оборудования.

Даже такой длительный и трудоемкий процесс, как монтаж ОПС и системы пожаротушения, позволяет намного упростить процедуру сдачи здания в эксплуатацию.

Качественный монтаж систем кондиционирования и вентиляции позволяет поддерживать правильный (в соответствии со стандартами) температурный режим и объем поступающего свежего воздуха. Еще одним элементом системы является трубопровод, который обеспечивает комфортные условия для жизнедеятельности и труда. Осуществляя монтаж, мы тщательно учитываем планировку объекта и функциональные характеристики инженерного оборудования, поскольку это не просто индивидуальные пожелания заказчика, а жизненная необходимость. Кроме того, прокладка труб используется не только под нужды водопровода, но и для обеспечения вентилирования воздуха. И у вас есть возможность сэкономить на их починке. Как? Обратиться в нашу компанию, в которой работают высококвалифицированные работники, за плечами которых не один проект по монтажу разнообразных систем обеспечения жизнедеятельности. Каждый наш сотрудник имеет профильное образование, а это является ключом к профессиональному подходу в выполнении всех работ. Поэтому «ПромСпецСтрой» - единственно правильный выбор.

Контроль над работой сотрудников и сохранностью имущества осуществляется с помощью охранной сигнализации, видеонаблюдения и оборудования по ограничению доступа к различным объектам или ресурсам. Соответствующие услуги также оказывает наша компания. Воспользовавшись ими, владельцы бизнеса смогут улучшить результаты работы, получив возможность своевременно вносить изменения в трудовой режим посредством анализа поступающей информации.

«ПромСпецСтрой» со своей стороны гарантирует качественно произвести все необходимые заказчику услуги, которые позволят более комфортно трудиться и жить. В любом случае, выбор за вами.