Приглашаем на заседание клуба Генподрядчиков 16 июля 2014 г. в 16-00
Монтаж и обслуживание
слаботочных систем и
внутренней электрики

Пн - Пт 09:00 — 19:00

+7 495 266-67-74
+7 495 778-67-74

Онлайн заявка

Приглашаем на заседание клуба Генподрядчиков 16 июля 2014 г. в 16-00

10.07.2014

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие 16 июля 2014 г. в заседании клуба Генподрядчиков и Генпроектировщиков Межрегиональной межотраслевой строительной ассоциации саморегулируемых организаций «Безопасность» (Ассоциация СРО «МОАБ»).

Участие - бесплатное.

Приглашенный докладчик – Вице-президент по финансовой политике Межрегиональной общественной организации "Московская ассоциация предпринимателей" (МАП) А.В. Фёдоров. В своем докладе «Проектное финансирование и привлечение строительных объемов» Александр Валентинович расскажет не столько об инвестициях и системе грантов вообще, сколько о том, как конкретно можно использовать механизмы финансирования и получения строительных проектов. Например, об общероссийском проекте «Ежегодная общественная премия “Регионы – устойчивое развитие”», в рамках которого отобрано почти полторы сотни инвестпроектов объемом свыше 60 млрд. рублей на территории 47 субъектов РФ.

Напомню, что на заседания Клуба мы приглашаем строителей и проектировщиков компаний из всех регионов РФ, в том числе и не членов СРО, входящих в Ассоциацию МОАБ. Единственная просьба к новым участникам – заполнить Анкету и выслать нам ее в электронном виде по почте, а подписанную в бумажном виде – сдать на заседании Клуба. Анкету можно скачать здесь:http://pssg.ru/partners/.

Заседание состоится 16-го июля в 16:00 в помещении офиса Ассоциации СРО «МОАБ» по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 22, стр.1.

Будем рады видеть всех гостей начиная с 15-30. Чтобы нам определиться с количеством участников этого заседания просим созвониться с нами или написать по электронной почте info@pssg.ru. В заседании Клуба примут участие Президент Ассоциации МОАБ Г.Ш. Мирфатуллаев и Председатель Совета директоров СРО МОИСП А.Н. Ильин. Если нас наберется свыше 35-40 участников, то мы, как и в прошлые разы, переместимся в конференц – зал по соседству и отдельно оповестим Вас на сайте и по электронной почте.

Сергей Нуриджанов
Председатель Клуба генподрядчиков,
Председатель Совета директоров СРО СПБ,
Член Совета Ассоциации МОАБ