Интервью Сергея Нуриджанова журналу «Точка опоры»
Монтаж и обслуживание
слаботочных систем и
внутренней электрики

Пн - Пт 09:00 — 19:00

+7 495 266-67-74
+7 495 778-67-74

Онлайн заявка

Интервью Сергея Нуриджанова журналу «Точка опоры»

26.06.2017

В июньском номере журнала «Точка опоры» вышло интервью генерального директора ООО «ПССГ». Этот выпуск посвящен теме «Энергетика» и в бумажном виде распространяется на многих выставках. Текст Вы можете прочитать у нас на сайте. Интервью посвящено техническому обслуживанию (ТО) внутренних электрических сетей и слаботочных систем по технологии «Профессиональные Сетевые Стандарты Генподрядчиков» (ПССГ), а также сотрудничеству в рамках Клуба генподрядчиков ГЕНПО. Основная идея родилась из вопроса – Как за 60 минут определиться с электрикой и слаботочкой и получить бюджетные цены на монтаж и ТО премиум качества?

Ниже – некоторые тезисы из этой статьи.

Многим интересна наша услуга трейд-ин, т.е. выкуп б/у оборудования при заказе монтажа новой системы. Выкупленное б/у оборудование мы используем как временную подмену при ремонте старых систем – когда нет возможности быстро купить и поставить замену. Если же переезд только планируется, то для клиентов, системы которых находятся на нашем ТО свыше года мы предлагаем бесплатный демонтаж приборов и монтаж новый системы за 50% цены работ при переезде и/или монтаже новой системы.

Напомним также об услуге ТО с ремонтом по Москве в течение 24 часов (в будние дни) за счет системы ГЕНПО-сервис, включающей Единую диспетчерскую службу, виртуальное объединение складов членов Клуба генподрядчиков и наличие в разных районах Москвы инженеров с необходимым инструментом и оборудованием.

Обратите внимание на наше специальное предложение тем читателям, кто заключит договор с нами до 30 сентября 2017 г. на монтаж. Мы выкупим у Вас журнал с этой статьей – за 2% от суммы, поступившей до этого срока оплаты или дадим скидку в 3% от этой суммы.

PDF-версия статьи