Электромонтаж и электроснабжение
Монтаж и обслуживание
слаботочных систем и
внутренней электрики

Пн - Пт 09:00 — 19:00

+7 495 266-67-74
+7 495 778-67-74

Онлайн заявка

Электромонтаж и электроснабжение

Группа Компаний «ПромСпецСтрой» выполняет электромонтажные работы, начиная с предварительных этапов проектирования, и заканчивая непосредственно монтажом систем. Компанией выполняется электроснабжение наружных, внутренних систем, мощность которых достигает 1000В, проектирование скс, предусматривается установка ДГУ, ГГУ, любых инженерных систем. Осуществляется автоматизация систем электроснабжения, СКС, монтаж СКУД, проведение монтажных работ групповых систем силового оборудования, освещения, ГРЩ, ТП, ДЭС, РЩ, ВРУ, установка шинопроводов. Группа Компаний «ПромСпецСтрой» занимается ремонтом и обслуживанием электрики как у промышленных, торговых, офисных зданий, сооружений, так и у частных объектов. В работах используется современное высококачественное оборудование и расходные материалы. При этом сотрудники компании дадут полную исчерпывающую консультацию, что поможет заказчику выбрать наиболее подходящие материалы, как по функциональности, качеству, так и в стоимости.

В ходе проведения монтажных работ обязательно соблюдается соответствие всех норм, стандартов ПУЭ, ГОСТ, СНиП и т.д. В ходе проведения электромонтажных работ первым шагом станет проектирование электрических систем. От качества его проведения будет зависеть удобство, безопасность дальнейшей эксплуатации системы электроснабжения. Проект помогает в короткие сроки осуществить монтажные работы, определяется порядок их проведения. Тщательно выверенный план подается на рассмотрение заказчику. Если не поступает возражений и дополнений, мастера приступают к проведению монтажных работ.

Все сотрудники Группы Компаний «ПромСпецСтрой» имеют значительный опыт в проведении электромонтажных работ, что позволяет воплощать в жизнь не только типовые проекты, но и нестандартные, интеллектуальные системы электроснабжения, независимо от профиля, масштаба объекта.

В зависимости от пожеланий, требований заказчика, Группа Компаний «ПромСпецСтрой» может осуществлять любые услуги электромонтажа: устанавливать системы сигнализации, управления контролем доступа, телефонии, энергоснабжения и т.д. Возможности и опыт сотрудников очень велики, что позволит провести профессиональный монтаж инженерных систем. Подготавливается проектная документация для согласования в гос. службах. Опыт и профессионализм компании обеспечит целостную, бесперебойную, стабильную эксплуатацию систем электроснабжения на любом объекте.